Анастасия Акубардия

может ли кооператив дать кредит? если ки плохая можно взять кредит под большие проценты?

Маринка Ахмедова

конечно, можно, только потом не пишите слезные письма в ЦБ, Президенту, прокурору и тп, что у вас "трудная жизненная ситуация", а с вас кредит взыскивают "плохие" коллекторы

Сергей Ермаков

Кооператив может дать только займ. Но Вам лучше подумать, как Вы будете его отдавать, учитывая огромные проценты.

Андрей Блохин

успокойся, это очень азартно

Сергей Машковский

Прежде чем брать кредит в кооперативе, загляните на эту страницу: https://www.wecreditunion.ru/ Здесь можно увидеть рейтинг кредитных кооперативов России, узнать о подводных камнях при получении кредита, а также много ценной и полезной информации по кредитам.