Анастасия Пулькина

Ребята, посоветуйте, найти работу на лето в интернете, не кидалово какое-то, а нормальную, даже 100-200 рублей в день!

Андрей Пошеченков

Нужно слишком много знать и уметь, чтобы заработать хотя бы 100 в день. Иди лучше грузчиком в порту или на вокзале.

Денис Махмутов

Продаю статьи и книги (свои и чужие). Пиши-научу! webmoneyq5@gmail.com

Гульнара Пронина

В интернете нету работы для тебя. ты такое не умеешь

Ольга Широкова

Привет ребята! Работаю вот здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Не лохотрон! Сайт проверен лично мной! Немного о ваших обязанностях: выполняете маленькие задания, лайки, подписки, репосты. За каждое задание, на ваш щёт (на данном сайте) поступают деньги. Минимальный вывод средств с сайта-25 рублей на киви или вебмани. Без процентов! Исходя из личного опыта, могу заявить. Что прибыль не заоблочная, но на покушать всегда будет :)) Зарабатываю 50 рублей в час. Для новичков-самое ТО! Присоединяйтесь!))