Елизавета Елизарова

можно ли лирику коолоть по вене? Х/.з

Наталия Блеч

Нельзя, но можно колоть вены и в этом состоянии её эмиссировать. А можно заниматься тем-же, вены не коля. Во втором случае времени на созревание, и сил на развитее таланта, будет гораздо больше!
Уверен - не будь некоторые извесные поэты наркоманами, они бы поднялись в своём творчестве гораздо выше того уровня, которого достигли.

Ol
Oleg

да хоть физику с математикой)

Танюша Самборская

Можно наоборот: забирать лирику из вены и писать ею на чём-нибудь...