Лилия Амелина

MOV [H.264 + Linear PCM (монофонический) ] или MOV [H.264 + линейная импульсно-кодовая модуляция (стерео) ] iFrame

Для выбора фотоаппарата что лучше? Выбираю фотоаппарат подскажите кто знает

Canon IXUS 240 HS или Canon IXUS 125 HS. IXUS 240 настораживает сенсорный экран. Кто сталкивался по надёжности как сенсор ?

Евгений Апенин

вопрос непонятен. вы выбираете фотоаппарат для видеосъемки (параметры про которые вы спрашиваете относятся к видео, а точнее к записи звука в видео файле, а еще точнее к тому как будет кодироваться звук) .

обе камеры приличные. если не хотите сенсорный экран - не берите. в нем есть и плюсы и минусы (я не люблю сенсорные экраны на фотоаппарате) . зато удобно фокусироваться тыкая в экран в место где нужно сфокусироваться. плюс на любителя.

в фотоаппаратах нормальные экраны, не ломаются обычно. даже в дешевых (если не говорит про неизвестные фирмы и фотоаппараты за тысячу рублей)