Дмитрий Байбара

Работаю, клиет -джигит спрашивает сколько будут стоить подоконники? Говорю, говорите размеры подоконников, рассчитаю...

рассчитаю стоимость. Тот говорит- я нэ знаю размеры, визыви замерщика пусть сам скажет размэры. Я говорю - услуга платная, деньги давай. Этот говорит - это, приедет охрэнэвщий перес, бистринько так рулэточкой померит, а я ему за это 2 тыс рублей дам? Я говорю - да. Он говорит - нэт, я ему не заплачу. Я говорю- тогда он не будет мерить. Этот говорит - ну и пошел он в опу! Я говорю - хорошо, я ему передам! Передать???

Dilshod Abdumanopov

даа и ставки делать

Марина Некрасова

Что осталось! )))

Алла Пылаева

Так далеко посылать нельзя! Как его оттуда достать? Надо ведь рассчитать...

Елена Соскова

печально, что джигиты не могут пользоваться линейкой ((

Ви
Виктор

Зачем на ночь ломать себе голову, с утра и подумаете 🙂