Зе
Земфира

Помогите вспомнить прикольный видеоролик

В этом ролике мужик рассказывает что то на камеру ( вроде новости снимали ) и вот под ним ломается асфальт ( или он запинается ) и эпично падает в лужу ( прям с головой уходит ).
P.S.

Это не тот ролик где такси перевернулась и не тот где репортерша упала в лужу.

Если найдете дайте ссылку.

Алексей Степанов

да забудь ты его

Шероз Эргашов

Забей! Уже не найдёшь! Пока вот тебе строчу, ещё с сотню новых роликов выложили!! ! УДАЧИ, Дружище!!!