Наталия Пучинина

Iphone 5 села батарея, как узнать что телефон заряжается? на экране должно как то отображаться процесс зарядки ?

Анастасия

Если на экране совсем никаких признаков, значит либо не заряжается, либо что-то с экраном, процессором или еще чем-нибудь (поломка) при зарядке на экране появляется батарея и значок молнии, это обязательный признак