Сергей Золотов

Народ посоветуйте игровую сборку за 50000-60000К

Алексей Настюшенков

50000-60000К - это в кронах что ли? Пишите по-русски! Вы его знаете? Если нет - не пишите вообще.

Михаил Поликахин

Вот лучшее за эти деньги - http://www.citilink.ru/configurator/q5127952/ - более мощную сборку здесь не предложил никто, мощнее за эту сумму собрать невозможно. Процессор можно разогнать до 4.5 ГГц при напряжении 1.34 вольта, а видеокарту до 1085 МГц по ядру (разгон памяти не требуется) .
А на идиота "ftolamus" не обращай внимания. Этот ламер не собрал ни одного компа в жизни. Только ходит и критикует чужие сборки, сидя со своим Pentium 4.
Intel Haswell без проблем гонятся до 4.5 ГГц. У меня i7-4770K стабильно работает на 4.8 ГГц (но не всякий Haswell столько наберет) . А память в моей сборке нормальная. Хотя ты можешь взять 2400 МГц, если этот баран ниже добавит тебе денег.

Юлия Лебедева

здесь выбери по деньгам. собери сам и получится круче. там же конфигуратор и помощь.
http://www.meijin.ru/pcseries?gdsgrpid=33762

за памятью не гонись. 1600 предел для этого проца. Удачи!

Мария Ефремова

Оракул а Вы пробовали хасвелы гнать? Говорят не очень гонятся да и под крышкой не теплопроводник а дерьмо какое-то
И почему Вы всем такую убогую память советуете?

Жа
Жаннета

Если "к" означает тысячу, то за 50-60 миллионов (50000-60000 тысяч) можно купить готовый мейнфрейм.

ОК
Оксана Коскова

Память действительно для этого процессора 1600MHz потолок, мат плата много чего может поддерживать, а именно проц работает с ОЗУ. Я бы лучше посоветовал собрать на 2011 сокете.

Денис Иванов

http://www.nix.ru/scripts/2basket.php?ssid_override=1e2ccfddfce911e3a581002590c35102 получилось не много больше, но оно стоит того! Со временем воткни ещё 8 гигов озу, и ещё одну видюху и тащить он игры лет 5 на ультра будет