Юра Черников

HELP!!!Помогите разобраться! Сюда!!

Проблема с SAI (Paint Tool SAI)
Не помню что я менял в конфигах, но это жесть.
Короче
линии стали оч плохого качества, причем качество нельзя поменять
("качество 1 (быстро) , качество 2, качество 4 (высокое) " не жмякается)
Помогите в чём дело? Я ж теперь не смогу нормальные арты рисовать (а я в этом задрот ещё тот)
Вот скрин:

Леонид

Это не смертельно, проживёшь и без артов временно...

Олег Петрухин

прозрачность, не? или же кол-во точек

Holod

ПЦ - качество1, качество2 - жесть.

Шахноза Мамадалиева

скорее всего разрешение документа, по умолчанию cтояло 150. файл-новый-выскакивает свойства документа, посмотри resolution, поставь 150 или 300