На
Надежда

Есть ли нормальная работа на дому? (Не лохотрон)

ba
barkov90

нету

Анна Броскина

Не знаю таких. Сам пытался заработать дома. Фиг.

Ольга Юлинова

Нормальной - полно. Достойно оплачиваемой - мало. Если есть голова на плечах и идеи, то работы полно. 21 век, век информационный. В остальном, ищите удаленную работу, с официальным трудоустройством. По типу - менеджеров и секретарей на дому (на телефоне).

Соколова Юля

Создавайте собственный сайт, пишите интересные статьи, увеличивайте посещаемость, потом добавьте на свой сайт рекламу Яндекс Директ и Google adsense и будете получать прибыль в месяц около 500 долларов, чем больше посещаемость сайта, тем больше прибыль. Можно также зарабатывать на партнерских программах.