Олячк@ Рыжов@

Не аморально ли просить у родителей Икс-Бокс 360 на день рождение?

Ann __

А сколько Вам лет? Может самому заработать?))

Мария

если доход в месяц меньше стоимости приставки, то - "аморально"

Li
Lidia

все зависит от родителей и, возможно, от того, сколько лет исполняется)

Олег Журавлев

Нет если у них доход 30-40 т в месяц, а если меньше то могут не купить .

Сергей

а стоит ли?

Серый Горский

Все зависит от того, насколько вы это хотите. Не на раз-два вам это, а на долго. И могут ли ваши родители не ущемляя себя или кого-то еще купить вам эту игрушку.

Люба Якуничева

У меня у самой ребенок просит. Смотрю на его поведение. И свои возможности.