Самат

ну месси и лошара, за что ему 4 золотых мяча давали? если он против негров всего 2 гола забил за 1 тайм...

Кристина Александрова

че он вообще так рано ушел? молодой же мог бы и все 90

Eleonora Strelina

ты в свой день рождения сидишь дома создавая иллюзию собственной необходимости, а он на ЧМ неграм 2 гола забил за 1 тайм

Болуш Кадыров

А за что Кокорину платят 5 миллионов евро?!!? За красивые пляски на поле? Сборная показала проститутную игру на ЧМ!

Бахтиёр Бакоев

пидар карликовый, ненавижу мразь!

Таня Еремина

не звезди блеать

Ai
Aid

Дас фигово что нас там не было ..мы бы показали ему как надо забивать. Минимум десяток забили мячей... одним ударом.))))