Людмила Туркина

Где купить мужскую сумку из натуральной кожи? Посоветуйте, где можно купить хорошую сумку из натуральной кожи?

На
Наташка

Вот в этом магазине я покупала очень хорошую мужскую сумку из натуральной кожи, папе в подарок http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki-man/, качество порадовало, и дизайн необычный. Посмотри, там большой выбор.

Св
Светлана

Добрый день. Около полугода назад я тоже искала где купить стильную мужскую сумку. Нашла интернет магазин Green-Bag где цена доступная и качество товара приличное. Заказывала в этом магазине сумку, доставили быстро.