Татьяна Стрельникова

Подскажите где можно купить хорошую кожаную сумку? Даже в брендовых магазинах все "Китай"

Ника

Вот в этом интернет-магазине - Green-Bag кожаную сумку купить можно очень хорошего качества из натуральной кожи от итальянских производителей. Я себе взяла замечательную стильную сумочку Pola 4471 с кармашками на молнии и для мелочи. Очень довольна

Марина

Можно купить кожаную сумку хорошего качества из натуральной кожи в интернет-магазине http://www.sumki-platki.ru/ В этом магазине продаются сумки от итальянских производителей. Здесь большой выбор, посмотрите.