Александра Тершинова

Что подарить подруге на День рождение которой исполняется 24 лет? Она весёлая умная добрая и очень позитивная

Антон

Смотря на какую сумму вы расчитываете!
Это может быть аксессуар на телефон и сам телефон.

Или украшение золото, серебро, бижутерия, шкатулка, нижнее белье, сорочка, часы, шляпа, зонт, кальян, косметика, духи, брелок, сумка. Да вариантов очень много, вы не парьтесь с подарком, покупайте от души)

Данила

Косметика, духи

Павел Жидиков

В интернет магазине Фрея много разных необычных украшений из серебра (в том числе бюджетных) . Есть интересные вещички авторской работы с горячей эмалью.

Katalogdream Страна Мечты

а посмотрите в http://dom-company-shop.ru/ там много чего интересного и красивого! вы я уверен обязательно что нибудь найдёте!