Арсений Макаров

Готовые товары/услуги каких экономических единиц учитываются при подсчете: а) ВВП, б) ВНП? поможете соотнести 3 штучки?

Готовые товары/услуги каких экономических единиц учитываются при подсчете: а) ВВП, б) ВНП? 1.национальной фирмы в стране, 2,зарубежного филиала национальной фирмы, 3.филиала иностранной фирмы в стране.

Илюшка

ВВП: 1, 3
ВНП: 1, 2