ОК
Оксана Карцева

А Вы лично как относитесь к Псаки???)))

Наталья Катина

☆☆☆☆☆☆

☀ 26 ✒ Умная как пень !

Николай Каряев

С уважением. Смелая женщина! Не боится показаться Идиоткой...

Оля Семёнова

Ржу. Даже мне, ничего не смыслящей в политике, смешно)

Alihandro

Восхищаюсь её недюжинным умом!

Серега Шугаев

Ребята это утка я сам ее в 4 группы запустил. От зла к добру, Циники, пофигисты, Психи и еще не помню. Одновременно со скафандром священика

Шухрат Собиров

так она из юмора пришла

Рустам Халиуллин

Молодая, исправится!

Анастасия Кулеева

хотел пописать на нее, да боюсь флот домои подошлет, где мне их размещать всех?

Dasha Ostanina

Ни как не отношусь к ней! Она живёт и работает в Вашинктоне столице, а я на пенсии в Нью Йорке !

Konstantin Malichenko

всегда завидовала женщинам без комплекса неполноценности. а тут скажешь что то и неделю переживаешь-а вдруг не так поймут. только к старости благодаря склерозу это прошло. Сказала и забыла. вроде надо попереживать да только не помню из-за чего. Красота!

Елена Терентьева

Главное - Мужу повезло с женой. Такой жене лапшу на уши вешать, одно удовольствие.

Василий Леман

ПСАКИ, САКИ, МОЧА - ОДНИМ СЛОВОМ АНАЛИЗЫ!

Инна Антохина

Она просто дуру включает, отводит мысли от проблемы...