Юльчик Давыдова

какие ассоциации у Вас вызывает Украина? БЕЗ ПОЛИТИКИ

Яков

Сало, желтый голубой цвет, горилка обязательно.

Елена Соскова

сало, горилка, воровство, грязища и говнище, чиновники устраивающие охоту на людей для собственного развлечения, коррупция, самые красивые в мире девушки, основной поставщик проституток в Европу..

Татьяна Жукова

жалко их убогих возомнивших себя пупом земли

Иван Иванович

ну как это без политики? ! только как корумпированая страна третьего мира, с богатейшей землей, и культурными традициями. вспомните Гоголя.

Александр Паничкин

без политики: южане. Во всём Мире южане недалеки и агрессивны

Александр Старушенко

Жалко народ, попавших в жерло войны.

Дашулька Щербатых

Зачем по несколько раз один вопрос задавать? Хорошая стана, красивая. С живим языком.

Ко
Котёнок

Киев, Лавра, Днепр, Шевченко, Гоголь, гопак, казачок, Ротару, украинская мова, галушки, сало

Владислав Трофимов

Всегда любила там бывать-красиво, люди гостеприимные, разговоры общие. Видать, всему конец, не бывать мне больше на Подоле, и на Днепр не смотреть

Нтон

Так, средни.

Сергей Калинин

Что обычная, красивая страна!

Юлия Соболева

Сало, горилка, запорожцы, Тарас Бульба.