Александр

Когда он женится? (Фото внутри)

Ольга Корнеева

Почему ему по вашему вообще обязательно жениться?

Да будет вам известно что половинятся как правило слабые люди, не целостные.

Чем самодостаточнее человек тем он по своей природе более освобожденный и разумный-соображает что отношения это еще и высокая степень ответственности. .

И да. . талантливым людям как правило есть чем заняться помимо семьи-их детище их таланты и их служение миру.

Бездарным остаются заботы о своем курятнике. .

Это так хоть и называется отсутствием эгоизма.

Пусть и пишу я с сарказмом, шутка на шутке называется.

Но я вижу например и по опыту и по многим показателям что те кто живут мыслями о семье, и кто отдает себя семье -в большинстве своем просто посредственные, слабые люди, зависшие на уровне эго, из них лишь малый процент семьянины с большой буквы те, кому суждено нести миссию семьи, родителей. . кто действительно создан для этого и одарен.

Остальные просто управляемы программой. . грубо говоря инстинктами, как насекомые, они не различают очень очень очень очень многого и путают одно с другим, более того им и правда не нужна, и они во многом замещены, о том что неразумны вообще можно молчать. .

На уровне животных, детей еще не умеющих ходить в плане эволюции. . такова реальность. . и куда им плодиться, половиниться?

Разве что от того что на другое ума нет и еще долго не будет. . просто как рабская сила какая то подточенная тупо плодить мясо для сущностей, которым тупо нужно жрать кого то. .

Людей давно так выращивают и что люди?

Им скажешь они тебя пошлют. . Скажешь миллиону-миллион останется равнодушным и тысяча человек пошлет в грубой форме. . и другого им не надо. . а вот половиниться. . питать иллюзии о том что они любят. .

КАКАЯ ЭТО ЛЮБОВЬ без разума?

Когда потом 50 процентов предают когда начинаются реальные проблемы, а остальные держаться не предавать только чтоб не упасть в глазах СВОЕГО ЭГО. . а не оттого что понимают ответственность. . и лишь 1% в лучшем случае начнет переоценивать и учиться, благодарить жизнь за трудности, осознавать что раз сложно значит он не тупая массовка, не безнадежен. .
и дойдет до того чтоб не оглядываться по сторонам и не жить чужим умом, не поддаваться бесам, и расти и развивать нужное, настоящее. . безупречно. .

и не плыть по течению. .

Плыть против течения всегда сложно. . и каждый разумный человек будет обречен научиться это делать.

Мне бы хотелось чтоб и в каждом слабом, зависимом и стадном было хоть немного больше РАЗУМА. . он ему нисколько не повредит и еще. . уникальных качеств Души, талантов, творчества, красоты. .

Чтобы они разбавляли тупую зависимость от стада. . которая как болезнь въелась уже и душит и заставляет работать на систему.

А парень кстати и не глупый и мудрый и человек неплохой. НО слабый и полюбому 2-3 жены у него будет, все стандартно. . Расставания, дележка, потраченное время, жизнь. . практически все духовные шансы в тартарары) ) . .а вместо них эго. . и бытовуха, убивающая высокое) ) . .финансовые проблемы. . тяжелая жизнь, но как у всех. . в общем целом-хуже чем беда, когда ровно все и удушает. . поддержка жены тут конечно важна, но повторяю-это рабская политика-искать кого то чтоб облегчил существование. .
Отнимает больше в итоге.

Ставки надо делать на себя, внутренние качества, их развитие, (творчество) , разум, знания и ВЕРУ!

А захочется денег так понять КАКОВО ТЕМ у кого их вообще нет, ВСЕ МЫ ЕДИНЫ. . вдруг окажется что их на самом деле и не мало.. Их и не может быть совсем мало пока ты можешь не умереть с голода, потому что деньги ничто!

А ведь всегда есть способ заработать хоть что то тем что по душе и эта дорога сейчас все шире.

Учиться совершенствованию себя, своего Духа, например уметь довольствоваться самым малым, всегда. . не променять деньги на духовные ценности.

Михаил Мартынов

по затемненному профилю вообще хрен чо поймешь)))))

Елена Насонова

On ne sovsem zdorov ..

Николай Грешонков

жениться когда сможет обеспечить жену, детей достойную жизнь