ОК
Олег Крюков

И что делать в дождливую погоду летом? На каникулах темболее

Жа
Жанна

Угорать.

Евгений

Можно порядок дома навести...

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Думать о смысле жизни

Марина Яцентюк

Пазл собрать (3000 например) .
На неделю проливных дождей хватит.

Венера Арзыкулова

Гулять под дождем, пригласить подругу и смотреть фильм, что-то с ней приготовить (не важно из чего и умеете ли вы готовить), выучить песню и петь её дуетом пол часа соседям, можно просто петь читая текст (наличие голоса не обязательно) , включить музыку и танцевать, ну в конце-концов классика: снимать штаны и бегать, а еще можно поиграть в карты, придумывать истории и тд. Всё выше перечисленное лучше делать с подругой или в компании друзей!!!

Петр Нагорнов

Посмотреть фильм

Александр

правильно порядок дома навести

Ан
Анна

Развивать свой мозг

Георгий

Читать или спать

Doston Janapov

ПОМОЧЬ ПО ДОМУ РОДИТЕЛЯМ, ПОЧИТАТЬ, ПОСПАТЬ, ПОИГРАТЬ В НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ С ДРУЗЬЯМИ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, ИХ КОНЕЧНО ПРИГЛАСИТЬ К СЕБЕ!