Александр Кравченко

Посоветуйте фильм на подобии "Трещина (2009г) " Спасибо за ответ .

Олеся Дыга

Как всё забыть (2010)
Джулия, преподаватель английской литературы, пытается вернуться к нормальной жизни после разрыва отношений с Антонией, с которой её связывали глубокие чувства. Переживая сильную боль, Джулия отгораживается от окружающего мира и пытается осознать, что с ней происходит. Стремление замкнуться в себе мешает увидеть новые возможности для чувств и отношений.

Макияж (2011)
Минь работает ритуальным визажистом. Однажды на её столе оказывается Чэнь, её учительница школьных лет. Это воскрешает в памяти Минь историю их отношений. Тем временем проводится расследование смерти Чэнь, в убийстве подозревается её муж.

Вечернее платье (2009)
Джульетта очарована своей учительницей, мадам Соленской. Она пытается ей понравиться, но та, кажется, отдаёт предпочтение Антуану, однокласснику Джульетты. Ревность и бессилие толкают Джульетту к опасным поступкам.

Блумингтон (2010)
Джеки — звезда научно-фантастического телевизионного сериала «Neptune 26». Всё её детство прошло на съемочной площадке. После закрытия сериала она уезжает из Калифорнии на Средний Запад и поступает в колледж. Там она знакомится с преподавательницей Кэтрин Старк, с которой у неё начинается роман. Отношения влюблённых подвергаются серьёзному испытанию, когда Джеки приглашают на съёмки полнометражного фильма по мотивам сериала.

Полюбить Аннабель (2006)
Аннабель — дочь сенатора, которая за свой своевольный нрав отправлена в католическую школу со строгими порядками. Контролировать Аннабель поручают Симоне — учительнице литературы. Заинтересованные внутренним миром друг друга, Симона и Аннабель все больше и больше сближаются. Их отношения углубляются. Не в силах противиться открыто выраженным чувствам молодой девушки и своим собственным желаниям, Симона отдается на волю страсти. Но тут же наступает расплата: их застает «на месте преступления» директор школы, и Симону арестовывают по подозрению в совращении несовершеннолетней.