Катя Блэр

Какой самый необычный фильм что вы смотрели? Не просто отличный, а именно необычный ни похожий на другие!

Рожденные в СССР наверное самый необычной документальный фильм в истории!

Андрюшка Андрюшка

Мне кажется самый именно НЕОБЫЧНЫЙ фильм, который вышел в последнее время это
"Иллюзия обмана".

Юлия Прохорова

"Чрево", "Мечтатели" Обязательно посмотрите. После этих фильмов на мир по другому взгляните. Ещё из необычных "Дневники нимфоманки" но это наверное больше для женщин.

Казимир Кристовский

коянискацци"-один из таких

Евгений Кудряшов

Фильм «Бал»

нет

Андрей Рыбин

параллельные миры

Ольга Ширяева

Пункт назначения (2000)
Привычка жениться (1991)
Гангстер (2007)
Старикам тут не место (2007)
Семь жизней (2008)
Зеленая миля (1999)
Целитель Адамс (1998)
Семьянин (2000)
Грязный Гарри (1971)
Бродяга высокогорных равнин (1973)
Ведьмина гора (2009)
Альфа Дог (2005)
Дневник памяти (2004)
Трасса 60 (2001)
Каждое воскресенье (1999)
Семь (1995)
Взвод (1986)
Дорз (1991)

Ал
Александр

Зависть богов

Алексей Зорин

"милые кости" "девятки"

Александр Богнат

Догвилль
Во всей красе

Ло

Американская мечта www.kinopoisk.ru/film/104906/

Что скажешь
Что скажешь? [2011] / What's up? - Дорамы ...- Азия-ТВ

Лена Горохова

Призрак оперы (2004)

Светлана

Не грози южному ценралу, попивая сок у себя в квартале (1996). По моему мнению это единственная комедия про черных. И кстати, очень смешная. Советую !!!

Виталий Галаганов

Мебиус (перевод к фильму не требуется) . Корейский, я имею ввиду

Татьянка Сократова

Лики смерти. док.