Алексей Хатаженков

на каком движе лучше создавать сайт чтобы быстро раскручивался

Хочу создать сайт с музыкой но не знаю какой движок выбрать и какой по легче будет

Сергей Новиков

MaxSite CMS попробуй, может подойдет. . Неплохой, несложный.. . множество возможностей. Бесплатный

Мария Гордеева

Движок и раскрутка абсолютно никак не связаны.
Единственное - некоторые компании по раскрутке отказываются работать с бесплатными сервисами типа укоза.

Слава

Лучше создать свой движок. Общедоступные движки (особенно бесплатные, типа joomla) уязвимы, и чем больше будет аудитория вашего сайта, тем больше вероятность взлома. А на то, какая CMS, скорость раскрутки не влияет. Все зависит от того, откуда руки растут.