Диана

Не могу нигде скачать

Очень хочу поиграть в игру THE SIMS 3 но нигде не могу ее скачать! Пыталась скачивать с разных сайтов но либо формат ни тот либо долго скачивается и на половине загрузки останавлявается! не знаю что делать, может подскажите несколько сайтов, чтобы сказать эту игру белсплатно?

Владимир Гредасов

На торрент-трекере rapidzona .com в разделе "Игры" есть несколько версий этой игры. Не нужна регистрация и высокая скорость закачки.

Дмитрий Курасов

Попробуй на nnm club, нужна регистрация.