Александр Ст

в браузере всегда вылезает реклама, как её убрать??

Игорь Папко

Универсальный способ удаления рекламы:
1. Заходим в установку и удаление программ и удаляем там лишние Яндекс. Бар, webalta и прочее что нам незнакомо и не нужно.
2. Сканируем системный диск C на наличие вирусов, утилитой от Dr.Web CureIt!
3. Потом удаляем все браузеры с компьютера и подчищаем за ними оставшиеся папки, Dllки и остальной мусор.
Очищаем по адресам:
C:\Users\админ\AppData\Local\браузер
C:\Users\админ\AppData\Roaming\браузер
C:\ProgramData\браузер
4. Если нет антивирусника, ставим комплексные и бесплатные:
360 Internet Security (2014)
Comodo Internet Security Premium
5. Теперь устанавливаем основной браузер, которым пользуемся и устанавливаем в него бесплатное расширение Adblock Plus.
Вот теперь назойливой рекламы не будет!

Инга Хоюр-Оол

Чтобы удалить рекламу, просто установите программу Adguard и запустите ее. Вот и все — защита против рекламы включена и работает! Если на какой-либо веб странице реклама все же проскочила – просто сообщите об этом через главное окно программы, и мы обязательно проверим этот сайт.

Ссылка на официальный сайт программы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты. Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа, и если да — приобрести платную лицензию

Ссылка на официальный сайт программы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Скачивайте программу только с официального сайта.

Маргарита

Реклама бывает разная. AdBlock

Ирина Катаева

Название браузера - тайна, да? Используйте средства блокировки рекламы и выпрямляйте руки.

Ирина Марчук

ярлык браузера удали и новый создай

Ла
Лариса

cтавьте расширение adblock на ваш броузер

Светлана Коршикова

Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.

Diypaliuch

Самый действенный на сегодняшний день способ - это заранее установить расширение AdBlock Plus в браузер, и тогда вся реклама исчезает, проверено на 100%. Как все установить и настроить написано в статье блокировка рекламы в браузере.