Юлия Симбиркина

с конца выделяется жидкость...

последний половой акт был месяца 2 назад сейчас начала выделяться какая то жидкость с конца, сначала думал сперма, но потом увидел что выделяется еще и белая фигня, на кончу не похожа скорее похожа на густые сопли, только белые, это что болезнь такая или там какое нибудь гормональное расстройство?

Лия

фуу бля пиздец, венерическое что то, пизда тебе кароч

Илья

Да триппер у тебя. Иди лечись, а то стоять не будет.

Наталья Вега

С какого конца?

Ир
Ирина

Приехали) ) ) В кожвендиспансер прямая дорога. . это или трихомонады, или хламидии! Но чаще, будет и то и другое))) ! ! Да и привет сразу передавай своей половой партнерше, если она не будет лечиться то Вы будете не последний с этой заразой! А вот с гонореей я бы не спешил, при ней выделения обильные, да и в туалет бы Вы ходили вроде бы как раскаленным металлом))).. . и инкубационный период у нее меньше намного...