Лю
Людмила

Root для Galaxy SIII mini Где можно скачать архив-root для установки прав Суперпользователя на данную модель смартфона?

Сергей Ухин

https://yadi.sk/d/dZHTluBUV2Yjc

Способ увеличивает счетчик прошивок! Счетчик можно сбросить с помощью TriangleAway1Копируем на телефон файл Прикрепленный файлSuperSU_1.25_CWM.zip ( 1 МБ )2Устанавливам CWM (ClockWorkMod)3Заходим в рекавери. Чтобы попасть в режим рекавери, выключаем телефон, затем зажимаем одновременно "громкость вверх" + центральная кнопка + кнопка включения и держим так секунд 2 пока телефон не начнет включаться (появится надпись Samsung ).4Устанавливаем скопированный архив (install zip => choose zip from sd card => SuperSU_1.25_CWM.zip). Подробную информацию по CWM Вы можете найти ниже в FAQ.5Перезагружаем телефон через рекавери (reboot system now)6 Рут-права получены