Юлия Науменко

МП 3 флешка, заряжается от компьютера, открывается как флешка, но не вкючается как плеер, что делать?

самсунг U6 модель флешки.

целые сутки заряжала так и не зарядилась.

да, так и было, целые сутки заряжается, и как надо на экране показывется что идет зарядка. не знаю что случилось.

Елена Александрова

аккум сдох. Купи новый и впаяй. Или провод неоригинальный (если родной использует кривую распайку)

Алёна Маринина

но не вкючается как плеер или целые сутки заряжала так и не зарядилась.?

Станислав

купи новый плеер и хорошие наушники синхайзер, плеер копейки стоит щас