Серик Карашев

Люди добрые и бескорыстные, просветите меня тёмного насчёт форекса. 2 тыс. У. Е. - ЧТО РЕАЛЬНЕЕ: ЗАРАБОТАТЬ ИЛИ СПУСТИТЬ?

много о нем твердят и все рекут разное, кому верить не знаю, ходил на лекции (БЕСПЛАТНЫЕ) в общих чертах понял, но они говорят лишь светлую часть, перелопачивая ИНЕТ нахожу реально подводные камни о которых мне никто не говорил, и об эти камни можно утопить свои кровные копейки. У людей спрашиваю - никто не знает об этом (перифирия) , а нету доверять опасно, борьба в апогее, все заинтересованные.
ВСЕМ ОТВЕЧАЮЩИМ ЗАРАНЕЕ ПОКЛОН. хочу купить ямаху тдм 900, но горбом на неё заработать долго, годы, то алименты, то другие расходы- динамика слабая. ну и вообще - лишний заработок никому не помешает.

я недораскрыл, я не собираюсь сам торговать на форексе, там у них работает программа "персональный трейдер", торгуют мастера, но риск там может быть с другой стороны, мастер не отвечает насколько я знаю за средвства, и поэтому он может быть агентом какой либо другой заинтересованной стороны(банка) который от проигрышей лохов лишь выигрывает.

Регина

бред.. . если бабки лишние, то лучше в доверительное управление вложи. MMCIS активно продвигает свою программу по доверительному. Сам не суйся, т. к. точно сольёшь, инфа 100%.

Тоня Казакова

если вы умеете прогнозировать курсы то реально) ) все ж от вас зависит! никто вам не гарантирует ничего.

Любасик Болдинова

Ну, "спустить" - можно и безо всякого форекса, если потенция в норме.:)) ) А если серьезно - то подумайте: там ведь мощные зубры сидят, не чета нам. Будете бороться? Вперед. В конце концов, каждый - кузнец своего счастья. Могу лишь поделиться своим мнением: Я вот однажды, когда пришла мне в голову эта же мысль, - то "прикинул х... й к носу", примерил на себя эту мысль, и понял, что каждый должен заниматься своим делом. Так что этот вопрос - решать вам лично.