Дарья

Почему бездарная игра сборной Испании стала сенсацией, а бездарная игра сборной России сенсацией не стала?

Нюша

Наши до этого чемпионами не становились.

Влад Жуков

А бездарная игра России - это в порядке вещей, ничего удивительного.

Яна Дамирова

Что для сборной Испании бездарно, то для сборной России нормально.

Жанна Содомова

Все правильно, это у них есть и взлеты, и падения . А у нас ни того, ни другого, все одно и тоже - тихое уютное болото под названием " Российский футбол " .

An
Andrei

На ЧЕ в 2008 году Россия была сенсацией, но выиграли Испанцы.

Теперь испанцы стали сенсацией в проигрыше, а Россия сыграла лучше испанцев.

Всё течёт, всё изменяется...

Венера Султанова

По кривой, извилистой дороге, прямо через горы напрямик ехал бесколёсый грузовик, за рулём сидел у них безрукий, а безногий жал на тормоза, а слепой указывал дорогу, и немой им знаки подавал.

Андрей Крупенин

я лично этого ожидал сразу после жеребьёвки и тут писал это