Александр Медведев

я тут слышал что Анжы победила россию или хватит уже пить?

S[
Sal1M [Хроники]

Идёт третий тайм... наливай ёпта))))))))

Evgenia Gronina

Это был не Анжи, это был французский легион...

Саша Макаров

В твоем случае хватит уже есть....

Roman

Чувак мне 12 и я тоже думаю, что я в запое проиграть Алжиру это жесть

Ольга Панагуца

ничья, там серия пенальти еще будет ))

Антон Голубов

Арабы-африканцы нам засодили по самые гланды)))

Anna Vaganyan

Россия
Акинфеев: "Во время матча какие-то умники пытались сбить меня с толку, сверкая мне в глаза ярким зеленым "лазером".

Ив
Иван

Алжирские дикари. Как Зидан тогда психовал в финале в 2006, так и эти не умеют себя вести. Люблю достойных противников.