Наталья Стадлер

Посоветуйте, пожалуйста, хороший телефон.

Посоветуйте, пожалуйста, хороший телефон. Какой-нибудь по функциям на подобии Fly IQ4410 Quad Phoenix (http://market.yandex.ua/model-spec.xml?modelid=10387601&hid=91491), но не такой огромный. Мне сугробы зимой телефоном откапывать не надо, я люблю маленькие, что бы удобно было в руке держать. Размеры моего телефона 53x106x12 мм и вполне меня устраивают. Ну пусть новый будет 11 см в длину, ну 12 максимум, А по ширине около 6 см. Из основных функций, которые меня интересуют, так это камера не менее 8 пикс со вспышкой и автофокусом, поддержка различных программ ну и в принципе все, что есть в характеристиках приведенного в пример телефона. Если динамик находится на лицевой стороне, то это, для меня, намного лучше. Есть ли что-нибудь хорошее, но меньше размером чем флай 4410? По цене до 2500 грн (по курсу 210 USD), можно чуть дороже. Заранее спасибо.

A Sh

за эти деньги можно нескус 4 взять

Шайдин Омаров

Забей в гугли эксплей, там у них на офсайти и выбирай. Отличные аппараты и по цене и по фаршу

L.
Luk@ ...

Xiaomi Red Rice 1S !!!Ещё и на обмыть останется 🙂

Кристина Мандаринчик

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант