Тавриз Аббасов

Помогите найти книгу типо "Зеркалка для чайников"!

Скоро я куплю себе мой первый зеркальный фотоаппарат. Знакомая говорила, что скачивала с интернета книгу типо "Зеркалка для чайников". Я искала и никак не могу найти ( Помогите!

Be
Bella

На ютубе огромное множество роликов про зеркальные фотоаппараты. И как выбирать, как настраивать, как пользоваться.

Степан Милованов

самая лучшая книга по зеркалкам для чайников РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. когда ее изучите, уже потом ищите в интернете уроки видео или текстовые, как вам удобнее по основам фотографии. уже сейчас, не имея еще на руках зеркалки, вы можете по тренироваться, для этого в поисковике наберите симулятор фотокамеры, а чтобы разобраться какой бегунок для чего, опять же в поисковике найдите для чего он и как влияет на фото. это будет лучше учебника для чайника.

Светлана Тимофеева

Есть книга "Зеркальные чайники"

Елена Воронина

Поищите такую...

Ирина Заровная

Когда я покупал 500D книга шла в комплекте, сейчас не знаю.