Анна Шаповалова

тиииишшеэээ... ЦЫЦ ЦЫГЫНЪ НА ЦЫПАЧЪКАХ ЦЫПЛЁНАЧЬКА ПРИНЁСЪ)))

-1+1=2(ПамодUлЮ) =3=0=4 или пачиму если на черепушку бедного Йёрика сматреть сверху то мы видимъ петушиное яйцо вместа куринава))))))))))) или пачиму куриное яйцО в4раза больше петушиного))))))

Нтон

Ну у меня может тоже левое яйцо меньше правого, но даже я не выпендриваюсь.