Лёха Петров

Посоветуйте рынок в Казани. и улицу на которой он находится.

Екатерина Семирова

Тебе какой рынок-то нужен? Строительный? Продуктовый? Оптовый? Вещевой? Неплохо-бы сначала с этим определиться.
Вещевой и строительный - на Журналистов, или в Новой Туре, оптовый продуктовый есть на Портовой, просто продуктовые есть в каждом районе города, но там всё дороже, чем в супермаркетах.

Александр Сам

Муравейник у них есть... Ул. Габдуллы Тукая, 2