Влад Ибрагимов

можно ли детям играть в дурака (карты) ? В игре нужен ум, нужна логика . И игра развивает эти качества.

да,пока я не начил играть в карты у меня не было логики

ну мы играли на улице и одна женщина сказала что карты играть нельзя и полицию вызовит

я с пяти лет играю)

да мы просто для развлеченья

не на деньги

Жа
Жаннета

ну можно.. . на деньги играть нельзя.. . а просто так можно.. . ну хотя игра эта мне не совсем по душе

Михаил Галебцев

Я играла в детстве.

Елизавета Виноградова

Я по--моему лет в 8 играл уже играл в дурака, но это меня не пристрастило к азартным играм.
Мне 33, я до сих пор наверно проиграл в автоматы за всё время рублей двести.
А в карты на деньги- нет спасибо)

Николай Абрамов

Я, наверное, лет с 5 играю, так что можно. Главное не в азартные игры.

Александр Аксёнов

В КАРТЫ НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ ДАЖЕ ВЗРОСЛЫМ

Ан
Аня

Думаю игра Дурак в любом случае встретится в жизни.