Ег
Егор

Дружба начинается с улыбки. А с чего начинается любовь?

Анастасия Голубева

Желание, вдохновение, нежность, жалость — четыре грани любви )
Нельзя сказать, какая из них важнее...
Нельзя предсказать, с какой из них всё начнется..
Все мы разные, и любовь поворачивается к нам...
То одной, то другой гранью, но смысл любви как раз в том и состоит...
Чтобы достраивать нас до целого...
С чего бы ни начиналась и чем бы ни становилась любовь, она может остаться любовью, лишь соединив в себе желание и вдохновение, нежность и жалость )

Катюша

с огонька в сердце!

Юл
Юлия

хм.. со знакомства....

Мария Кальдина

заболеваешь от одной мысли о нем

Ро
Ромка

Дружба - это та же любовь, только без секса.

Мария Агамалян

хаха, первый ответ... та когда как.. и бутыль бывает не помогает)))

Дмитрий

С доверия.

Виталий Ильчук

нет это время дано что бы ты расправила крылья и взлетела выше неба )))))))

Юльсэн Нефедова

У нормальных мужиков-с эрекции (у всех остальных-с полёта фантазии)