Толян

мне сказали, что у меня много тараканов в голове,

а в чём они проявляются я не пойму. объясните что для вас эти самые тараканы?

Лянард Исламов

а мне скзала эй ты мудень хули ты срешь тут бесплатно без смс в высоком качестве онлайн

Александр

Странности, заморочки и прочее в этом духе.

Ел
Елена

Так.. хорошо же.. одной не скучно))))

Людмила Нестерова

В моём представлении таракан в голове - это предрассудок или неординарное убеждение.

Сложнее с бабочками в животе...

Са
Санчеz

сделай промывание мозгов

Александра Амерьянц

твои тараканы делают тебя оригинальным и непохожим на других человеком

Лейсан Хайруллина

ну в кей поп тараканы можно сказать когда ты всегда типа гонишь и виснешь по оппе с ума сходишь по нему ну типа того хахахаах

I?
Irina ????????????????

Тараканы в голове - есть уникальность и неповторимость человека, а также его оригинальность и в некоторой степени е*&нутость