Александр Гринвальд

Вопрос женщинам. Вам нравятся волосатые мужчины или гладкие?

Сергей

Мне нрава все Мужчины, но иногда хотца мягкого
пушистика т. е на его груди чуть-чуть должно быть волос..)))

Татьяна Надина

Всё должно быть вмеру. Одно дело, когда волосы есть на животе в области пупка, и совсем другое, когда волосы на всей области спины.

Амира Ильяшук

лучше гладкие. . но муж чуть чуть волосат. . я не против

Владимир

Нравятся надёжные и заботливые.

А про шерсть спрашивайте друг у друга.

Олячк@ Рыжов@

бритоголовые)

Сережка Дидковсий

мужчина должен быть ва ла сатым))... на груди немного волосиков, ноги руки)) подмышки не люблю... Бриться)) ну и там. . эт секрет) ) а хладенькой)) я ))))..

Ли
Литвинов

Длинноволосые и при этом гладкие)