Ан
Антон

Как называется фильм где девушка привязана к кровати?

также присутствуют такие темы: колледж, бондаж, оргии, сатанизм, лесби
Видела на него обзор с кадром из фильма - надоело уже историю просматривать ...

Это нормальный фильм с названием, а не порно, на случай чего

Читала только сам обзор

Ир
Ирина

сейчас это модно, это раньше получали шишки защищая отечество, или на огороде пахали, чего-то делали и порезались. а сейчас все травмы в постели зарабатываются, то с засосом на работу, то с царапинами и это стало почётно. пирсинг, тату. даже мучение связано с удовольствием, выгодой в финале.

«Стресс – это защитная реакция организма, которая призвана срабатывать только в особо экстремальных ситуациях для того, чтобы помочь человеку выжить, — говорит о. Григорий. — Если за человеком, скажем, погналась собака, и он перепрыгнул через забор, побив при этом мировой рекорд по прыжкам в высоту, то гормоны стресса, с помощью которых он это сделал, спасают ему жизнь» . В качестве иллюстрации отец Григорий приводит известный ему случай из рассказа покойного академика А. Ф. Трешникова, когда на Северный полюс высадилась одна из первых групп полярников во главе с Папаниным люди занялись устройством базы для ночлега, а пилот самолета стоял под крылом, когда почувствовал что кто-то сзади похлопал его по плечу. Он обернулся и с ужасом увидел перед собой стоящего на задних лапах огромного белого медведя готового напасть на человека. В одно мгновение, без разбега, с места, летчик запрыгнул на крыло самолета на высоту более двух метров. В этой же экспедиции, по стечению обстоятельств, находился бывший чемпион СССР по прыжкам в высоту. В снегу ему прочистили дорожку для разбега, но он не смог запрыгнуть на крыло. Или ребенок попал под машину, и мама эту машину подняла. Таким образом, стресс предает человеку невероятные силы. Но если стресс повторять многократно, то может наступить истощение организма. И такая мощная защитная физиологическая реакция не должна эксплуатироваться регулярно по собственному желанию, а лишь по своему прямому назначению для спасения жизни. «Стресс снимает многие защитные физиологические барьеры организма и при определенной передозировке может привести к смерти, — говорит профессор. — Если человека после такого рекордного прыжка через “забор собственных возможностей” еще раз поставить рядом с забором и снова пустить злую собаку, то резервные возможности человеческого организма могут истощиться и человек может умереть, добежав до цели, как древний марафонский бегун добежавший с вестью о победе и умерший от физиологической перегрузки. Стресс физиологически необходим для спасения жизни, а не для удовольствия. Для удовольствия должны включаться нервные клетки центров головного мозга, вырабатывающие гормоны радости, положительные эмоции» . По словам доктора Григорьева, нормальный человек получает радость от добрых дел, или хотя бы от обычных полезных занятий — езды на велосипеде, собирания грибов, рыбалки или удачной прогулки. Хорошо помогает расслабиться физически и снять негативные последствия стресса физическая работа (кстати, еще лет 150 назад 95% энергии в мире производилось за счет мускульной силы человека и животных) . А человек с измененной патологической физиологией будет радоваться тому, к чему переадаптировался его организм, т. е. от греха. В данном случае, считает священник, можно говорить о таком понятии, как патологическая физиология греха. ''

Александр Горский

50 оттенков серого