Вадим Эрлих

подскажите названия фильмов, где приходит какая нибудь катастрофа но потом к концу фильма эту катастрофу побеждают

про военные катастрофы , например нашли целый машину противотанковый мин потом весь фильм его к примеру думали как они от него избавится что не взорвались и не зацепило весь город или что нибудь , что нибудь про это выше сказанное фильм какой нибудь есть

Руслан

метро

Laziz Boykulov

любой фильм катастрофа.