Геннадий Савченков

помогайте что купить payday 2 или cs go (стим)

Александр Экгардт

Если любишь классический cs то лучше payday 2

Алексей Плитюхин

Я купил Payday 2. Поиграл недельки две и бросил. Одинаковые карты, тима раков попадается каждый, словно бараны идут и убивают всех. Бери CS:GO, короче.

Дмитрий Индюков

У меня есть обе игры, в CS:GO можно получить разноцветные пукалки, играть как в стандартные, так и пользовательские карты и стандартные режимы. По сути, та же контра с новыми штуками. Payday 2 - 4 ветки прокачки, маски, оружие, 2 способа прохождения миссий. В некоторых миссиях конец зависит от того как ты прошел начало. Впринципе, если хорошо подсесть на игру, то будешь играть долго. (я наиграл 191 час) + частенько что то обновляют, добавляют. Собсна, выбирай