Алексей Шаталов

Что будет если очень много не выпускать экскрименты? с количеством воды? будут испарятся газы и этим самым выводится?

и когда приблизительно?

Светлана

Будет заражение крови, поскольку начнется всасывание в организм. Если сие не прекратить, оно может запросто привести к летальному исходу

По срокам - по разному, с двух недель уже можно начинать беспокоиться

Наталья Силаева

Интересный вопрос! Тянет на Шнобелевскую премию.