Mari Djon

В Малаге круто, правда? Друзья зовут в Малагу, но оч. не хочется весь отпуск бездарно провалятся на пляже с коктейлем.

Друзья-то любят такой отдых, а я вот в Париж хочу, но одной ехать не оч. хотся, в Малаге вроде как компания будет.

Анастасия Шамрай

В Малаге есть что посмотреть, необязательно все время на пляже валяться. Оттуда можно и в Гранаду съездить, и в Севилью, и в Кордобу. Первые три фото - Гранада, два - Малага, последнее - биопарк в Фуэнхироле (недалеко от Малаги)

))
))))) )))))

В Андалусии прекрасно! Если доедете до Альхесираса, то помимо Испании увидите и Гибралтар, можно еще и в Марокко сплавать. В Михас можно на корриду съездить. можно съездить в Ронду на родину корриды. очень интересный городок в горах

Св
Светлана

Не знаю, что такое круто, честно.. . Горы там есть, конечно, но не знаю, крутые они или нет)) ) А посмотреть там как раз есть чего, просто вы дальше Парижа, судя по вашему предыдущему вопросу, мир вообще не представляете. Фантазии явно у наших граждан ни на что не хватает - Париж да Турция с Египтом)))

Вера

в малаге вкусная еда, вино, есть аквапарк и там живет А. Бандерас!