Виктория Осипова

Сколько стоит один билет Краснодар-Анапа?

Хотим поехать в Анапу. Нам нужно узнать сколько стоит билет Краснодар-Анапа. Если вам не сложно и если вы знаете сколько стоит билет в Анапу на поезде, на самолёте и на автобусе то напишите пожалуйста.

Руслан

688руб. плацкарт. 1233руб купе

На
Натали

Поезд от 471 рубля, но не на все дни есть билеты по такой цене. Самолеты не летают, автобус 243-251 рубля