Мария Ветрова

Есть ли смысл подавать протест по поводу "Ослепления" Игоря Акинфеева лазерной указкой?

Екатерина Степченкова

Ну почему же. . Протест подать можно. . Результаты будут зависеть от доказательств. Но в любом случае ЧМ пойдет дальше без Сборной России.

Кирилл Шитов

Нет. Алжир прошёл в плей офф. Надо смерится с этим и жить дальше

Nadyusha Belaya

результат игры от этого не изменится

Светлана Дамиан

его ж сам капелло и ослепил !

Сергей Садовский

Подавать надо, подкрепляя доказательствами...

Мария Репетенко

Зачем? Чтобы сборная обратно в Бразилию летела? Они уже наверняка все дома