Владимир Евченко

Носят ли кепки, бейсболки с чёлкой???

Дима Пирский

бейсболка идет не каждому. ее еще надо приноровиться одеть так, чтобы не она смотрелась, а ты в ней, поэтому совершенно не возбраняется выпустить челку если без нее не смотрится или некоторые продевают хвост где застежка.. . кто вообще носит козырьком назад.. . носи так, как идет тебе

Диман Ага Щас

Может и носят, но лучше без.

Ксюша Суперская

А ЭТО ЧТО? ТИПА МОДНАЯ ШЛЯПА? И С ЧЕЛКОЙ, И БЕЗ, И ЛЫСЫМИ

Анжелика

в основном носят без челки

Ел
Елена

КОНЕЧНО!! ! ДАЖЕ КРУТО СМОТРИТСЯ!!!

Ми
Михаил

Конечно носят!!!!

Екатерина

Носи что тебе нравится, главное чтобы тебе удобно было, а не мнения других)