Анастасия Балясникова

Подскажите, где (в каком магазине г. Санкт-Петербург) можно найти чехлы для IPhone 5?

Мне нужен чехол в подарок, какой-нибудь необычный. Например светящийся или 3d.. Заказать не могу, потому что осталось 3 дня до праздника.... СПАСИТЕ!!!!

Анюта Березина

Походи по магазинам электроники, уж чехол на айфон найти, тем более в Питере, абсолютно не проблема

Виталий И Эльвира Кравчун

самые дешевые на ebay