Танечка Макушина

где в Санкт-Петербурге купить материалы для топиарии?

Сашка Щербакова

Хобби-гипермаркет «Леонардо» в Санкт-Петербурге!

Теперь приобрести все необходимые товары для творчества и рукоделия в Северной столице можно намного быстрее, стоит только лишь выбрать удобный для Вас магазин.

Новый хобби-гипермаркет находится по адресу: Коломяжский пр-т, д. 17, ТРК «Сити Молл» , 2-й этаж (400 метров от м. «Пионерская») .

Время работы: ежедневно, с 10.00 до 22.00, без перерывов и выходных дней.

Тел. : (812) 677-97-74

В хобби-гипермаркете «Леонардо» более 60 000 наименований товаров для ручного творчества. Все для декора, живописи, рисования, росписи, вязания, вышивания, шитья, фелтинга, батика, декупажа, бисероплетения, скрапбукинга, работы с деревом и детского творчества. Приходите за удачными покупками, хорошим настроением и творческими идеями!

http://leonardo.ru

Елена Шведова

мне нужен материал для шитья кофточки

Анна Фомина

покупал здесь, все устраивает http://km-spb.su/