Николай

Как узнать в какой бюджет идет уплата налога на прибыль? в Федеральный или в бюджет субъекта

Леся Персидская

в чем вопрос-то?
Какой КБК в платежке укажешь - туда и идет.

Алиса

2% в федеральный, 18% в региональный.

Анюта *****

Я не знаю, как у вас там в России устроено. . Но налог на прибыль по всем параметрам общегосударственный налог и должен уходить в Москву..

Татьяна Коростелева

в оба бюджета)) ) 2% федеральный, 18% в субъект

Саша Павлов

открываем бюджетный кодекс и читаем.

Татьяна Мурашова

в какой отправишь в такой и пойдёт) обрати внимание на КБК, там есть для федерального и регионального.